С нами будет урожай!
г. Алматы, пр. Рыскулова, 70
Заказать звонок

Техническое обслуживание и ремонт техники в компании КОЛОСС

3 августа 2021
Техническое обслуживание и ремонт техники в компании КОЛОСС

С 1995 года компания "КОЛОСС" является ведущим поставщиком запчастей к сельхоз и спецтехнике в Казахстане. В основе концепции предприятия — решение ключевых сельскохозяйственных потребностей и задач агрономов.

Для максимального удобства клиентов, теперь у нас можно не только приобрести запчасти, а и пройти плановое обслуживание, выполнить ремонт тракторов на сервисе "КОЛОСС" или с выездом на объект.

Высокоточная диагностика проводится на современных аппаратных комплексах. Выявляем скрытые дефекты, устраняем не только неисправности, а и причины их возникновения. Результат — работоспособная техника, готовая к эксплуатации.

В приоритете подразделения «Колосс-Сервис» максимально экономичные технологии ремонта в сочетании с высоким качеством выполнения работ. Опытные мастера отличаются скрупулезностью, ответственностью и пунктуальностью.

С уважением к фермерскому хозяйству, гарантируем по договору кратчайшие сроки без необоснованных задержек. Специалисты «Колосс-Сервис» на связи и готовы проконсультировать по возникающим вопросам.

Сервис и ремонт тракторов


Вернуться на уровень выше
Связаться с менеджером

Введите свой номер телефона
и мы перезвоним Вам!